Математика, вопрос задал 0gostbusters624 , 1 год назад

СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ИГНОРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил miron2077
1

16*6=96руб. стоит лук

222-96=126руб. стоит картофель

126:9=14руб. цена кг картофеля

Новые вопросы