срочно помогить пж номер 279
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил kirdyasheva2007
0
42х3=126 руб. за бананы
50х2=100 руб. за мандарины
48х4=192 руб. за апельсины
126+100+192=418 руб. за все вместе. Т.е. на 450 руб. можно купить.
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Физика,
7 лет назад
Алгебра,
7 лет назад
Физика,
9 лет назад