Математика, вопрос задал Lizacup , 7 лет назад

Срочно нужно решение! Задача простая, для 5 класса. По 35 баллов, почти даром!!! СРОЧНААААААА!!!

Совершили покупку. За 1,4кг мандаринов заплатили 107,38р. За 0,8кг бананов заплатили 51,44р. Во сколько рублей обошлась бы покупка если бы купили каждого по килограмм? Сколько бы сэкономили​

Ответы на вопрос

Ответил darabukina867
0

Ответ:

нажми на фото,там ответ

Приложения:
Новые вопросы