СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА
Решите задачу, составив систему уравнений.
За 2 мадярков и 4 кг аrели инов заплатили 1400 тенге. Сколько стоит 1 кг кил. Долго виля фруктов, если 2 кг аfіельсинов на 500 тенге дешевле, чем 3 кг мандар.
Ответы на вопрос
Ответил MatemaU9
3
Пошаговое объяснение:
за х - мандарины,за у - апельсины
Ответ: мандарины - 300тг,апельсины - 200тг
Приложения:

0811dasha200:
это система уравнений?
Новые вопросы