Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил nastyaP1205
2
Ответ:
4*0.65=2.6 цена 4 кг сахара
3.80-2.6=1.2 цена всей муки
1.2:0.40=3 кг муки
Ответил andrei18033
1
Ответ:
3 кг муки она купила
Пошаговое объяснение:
4*0,65=2,6
3,8-2,6=1,20
1,20:0,40=3кг купили
Новые вопросы
Алгебра,
1 год назад
Алгебра,
1 год назад
Немецкий язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
7 лет назад