Математика, вопрос задал Milamilamila4 , 7 лет назад

совунья купила пять килограмм бананов за триста пятьдесят рублей два килограмма яблок за сто двадцать рублей на сколько 1 грамм банонов больше 1 грамм яблок

Ответы на вопрос

Ответил LadyDi5
0

350:5=70 рублей 1 кг бананов

120:2=60 рублей 1 кг яблок

70-60=10 рублей разница

Ответ: на 1» рублей 1 кг бананов дороже яблок

Новые вопросы