составьте задачу. Решите задачу ,составив выражение 1 кг сыра 8 манат
Ответы на вопрос
Ответил n2324
0
1кг сыра-8 манат
8 кг сыра-?манат
8×8=64манат
Ответ:8 кг сыра стоит 64 манат
8 кг сыра-?манат
8×8=64манат
Ответ:8 кг сыра стоит 64 манат
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад