Составьте задачу по выражению:
55.5×3 - 42.8×2
Пишите понятно и внятно.
Ответы на вопрос
Ответил zzzone25
0
В овощной магазине продавали яблоки и груши. яблоки продавались по цене: 55.5 руб. за кг, а груш по 42.8 руб. за кг. найдите насколько дороже выйдет покупка 3 кг яблок, чем 2 кг груш.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
Биология,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад