Составте задачу; обратную приведенной в пункте А, и решите ее; при этом составленное уравнение должно иметь вид 36-×=12
Ответы на вопрос
Ответил VikaVica
0
Пачка молока стоит 36₽, это на 12₽ больше чем цена одного батона хлеба. Сколько стоит один батон хлеба?
Ответил эмиль102
0
тож вариант сам думал?
Ответил VikaVica
0
Да
Новые вопросы