Математика, вопрос задал zlatasychenko92 , 1 год назад

Составьте задачу и решите ее очень мега срочно

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил knazibaev
1

Пошаговое объяснение:

1) 11+5=16всего яблок.

2)4672:16=292тг за 1 килограмм.

3)292*5=1460тг за 5 килограмм

4672-1460=3212 стоимость за 11 килограмм яблок.

Новые вопросы