Составьте задачи по таблице и предложите их для решения другим ученикам класса.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил BronyPonyMew
0
1.Мама купила в магазине 6 шоколадок, цена каждой равна 5 рублей. Сколько мама заплатила?_________ 2. За 8 тетрадей Дима заплатил 32 рубля. Сколько стоит одна тетрадь?________ 3. Найди, сколько апельсинов по 3 рубля продала Лиза, если всего она заработала 12 рублей.
Ответил shaidullina2002
0
Одна ручка стоит пять рублей. Саша купил шесть ручек. Какова стоимость все покупки?
Стоимость покупки 32 рубля. Николай купил 8 жвачек для друзей. Сколько стоит одна жвачка?
Одна конфета стоит 3 рубля. А Маша потратила 12 рублей. Сколько конфет купила Маша?
Стоимость покупки 32 рубля. Николай купил 8 жвачек для друзей. Сколько стоит одна жвачка?
Одна конфета стоит 3 рубля. А Маша потратила 12 рублей. Сколько конфет купила Маша?
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Физика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад