Алгебра, вопрос задал nooban , 10 лет назад

Составьте выражение по условию задач

купили 2 кг капусты по цене a р.за килограмм и 400 г лука по цене и р.за килограмм.Какова стоимость покупки 

Ответы на вопрос

Ответил Нюта468
0
400г = 0.4 кг
2*а +  0.4*и 
Так?
Новые вопросы