Составьте разные задачи по выражению 16*4
Ответы на вопрос
Ответил ТатМих
0
1.Одна тетрадь стои 16 р.Сколько стоят 4 таких тетради?
2.Маша пробежала стометровку за 16 секунд,а Вася в четыре раза медленнее.За какое время Вася пробежал стометровку?
3.Пирожок стоит 16 руб,,а ватрушка в 4 раза дороже.Ск стоит ватрушка?
2.Маша пробежала стометровку за 16 секунд,а Вася в четыре раза медленнее.За какое время Вася пробежал стометровку?
3.Пирожок стоит 16 руб,,а ватрушка в 4 раза дороже.Ск стоит ватрушка?
Ответил ТатМих
0
))
Ответил Yurchik2003
0
Большое спасибо
Ответил atica
0
Стояло 4 ящика бананов. в каждом ящике по 16 бананов. Сколько бананов было всего?
В химии было всего 16 параграфов, а в физике в 4 раза больше. Сколько параграфов было в физике?
Мама купила 4 одинаковые обручи. Один обруч стоит 16р. Сколько денег мама отдала за все обручи?
В химии было всего 16 параграфов, а в физике в 4 раза больше. Сколько параграфов было в физике?
Мама купила 4 одинаковые обручи. Один обруч стоит 16р. Сколько денег мама отдала за все обручи?
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Литература,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад