составьте по рисункам задачи и решите их
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Миртл1
0
1. Женщина купила 2 литра масла и 2 литра кифира. Сколько денег она потратила?
2. На сколько тенге три упаковки сока стоят больше, чем две упаковки сметаны?
2. На сколько тенге три упаковки сока стоят больше, чем две упаковки сметаны?
Новые вопросы