Математика, вопрос задал katya899syp , 10 лет назад

Составьте меню на 2 дня, для 2-х человек, и что бы обошлось это всё в 300 рублей! СРОЧНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Ответил kristina90
0
75рублей стоит 1 день
Новые вопросы