Составьте буквенное выражение: Три банана можно купить за а рублей, а три апельсина- за b рублей. На сколько один банан дороже апельсина....?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском: