Составьте буквенное выражение для решения задачи .За 2 кг яблок заплатили х тенге ,а за 3 кг персиков -у тенге .Сколько стоят 5 кг яблок и 4 кг персиков ?
Ответы на вопрос
Ответил Дария119
0
Яблоки: х:2(цена за 1 кг)
х:2×5(цена за 5 кг)
Персики: у:3(цена за 1 кг)
у:3×4(цена за 4 кг)
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Химия,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад