Математика, вопрос задал 200320032323 , 8 лет назад

Составление выражений по условию задачи. 1 кг яблок стоит m рублей, а 1 кг груш-на 5 рублей меньше.
а) стоимость 1 кг груши
б) стоимость 5 кг яблок
в) стоимость 3 кг груш
г) стоимость 5 кг яблок и 3 кг груш
д) стоимость 5 кг яблок и 3 груш больше 200 руб.

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы