составить задачу по выражению 12:(15:5)
Ответы на вопрос
Ответил Nennn
0
За 5 конфет Ира заплатила 15 рублей. Сколько конфет можно купить на 12 рублей?
Решение:
Одна конфета стоит 15:5=3 рубля.
На 12 рублей можно купить 12:3=4 конфеты.
Ответ: 4 конфеты.
Решение:
Одна конфета стоит 15:5=3 рубля.
На 12 рублей можно купить 12:3=4 конфеты.
Ответ: 4 конфеты.
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
География,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад
Обществознание,
10 лет назад