Математика, вопрос задал lanamongush98 , 7 лет назад

Составить задач по рисунку

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Pa1mon
0

Ответ:

Катя пошла в магазин за карандашами,у нее был выбор взять три набора в трех разных магазинах.

В первом магазине Катя купила набор за 230 рублей.

Во втором он был дороже первого в 2 раза

в третьем набор продавался за 327 рублей.

Вопрос:Сколько Кате нужно денег чтобы купить эти три набора?

Пошаговое объяснение:

1)230*2=460 (рублей)

2)230+460+327=1017 рублей

Ответ:1017 рублей

Новые вопросы