Математика, вопрос задал lizaluxury , 9 лет назад

Составить выражение по условию задачи: а) купили 1 кг 300г товара по цене а руб. за каждый килограмм. Какова стоимость покупки?

Ответы на вопрос

Ответил lentomsk
0
1,3 *а = 1,3 а   стоимость покупки
Ответил lizaluxury
0
Спасибо, не думала, что все так легко.
Ответил lentomsk
0
Точнее 1,3а  руб.
Новые вопросы