Информатика, вопрос задал ngartvikh228 , 7 лет назад

составить программу в паскале Пользователь вводит цены 1 кг конфет и 1 кг печенья. Найдите стоимость: трех покупок, каждая из 2,5 кг печенья и 1 кг 800 г конфет.
помогите пж срочно ​

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы