Составь задачи по таблице и реши их!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ipven
0
карандаш стоит 8тг а Маша купила 8 шт какова стоимость покупки
Ответил lemonad55
0
Маша купила 8 карандашей по цене 8 тенге сколько она потратила?
Маша потратила 81 тенге на точилки причем цена одной 9тенге сколько она купила точилок? Маша купила 9 тетрадей и потратила на них 90 тенге какова цена 1 тетради
Маша потратила 81 тенге на точилки причем цена одной 9тенге сколько она купила точилок? Маша купила 9 тетрадей и потратила на них 90 тенге какова цена 1 тетради
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Химия,
7 лет назад
Химия,
9 лет назад