составь задачи по рисункам и выражениям
очень срочно
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил aleksandrnakaznuk
1
Ответ:
купили 2 лаванчика по 130 тенге (1 штука)и 2 ракетки по 450 тенге (тоже одна штука)вопрос сколько всего потратили денег?
Пошаговое объяснение:решение: .=умножить
1)130 . 2=260(тен.)-за 2 лаванчика
2)450 . 2=900(тен)-за ракетки
3)260+900=1160(тен)
Ответ:потратили 1160 тенге за покупку
надеюсь помог))))))))))
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Обществознание,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад