Составь математическую модель данной ситуации:
3 килограмма яблок стоят столько же, сколько 4 килограмма груш. При этом известно, что 1 кг яблок стоит t р., а 1 кг груш стоит v р.
Ответы на вопрос
Ответил rulanaabdulazi
0
ты указал/указала только условия задачи , а что требуется найти нет , напиши если хочешь найти решение.
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Химия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад