Составь и реши задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Машунька505
0
За 3 кг яблок заплатили 360 руб, За 5 кг груш заплатили неизвестно сколько рублей, но сказано, что заплатили за груши на 200 рублей больше, чем за яблоки. Сколько всего стоит покупка?
Можно придумать с каким нибудь человеком, (Вася купил 3 кг яблок)
Можно придумать с каким нибудь человеком, (Вася купил 3 кг яблок)
Новые вопросы
Биология,
2 года назад
Физика,
2 года назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад