Составь две разные задачу по выражению 16 x 4 2 ЗАДАЧИ С УСЛОВИЕМ ПЖПЖ
Ответы на вопрос
Ответил Fandich
2
Ответ:
Маша купила 4 яблок по 16 рублей. Сколько она потратила рублей?
Велосипедист за 4 дня проехал по 16 км за день, сколько всего он проехал км за 4 дня?
Fandich:
или я что-то не так понял?
Новые вопросы