Собрали набор из четырех сортов конфет по цене 134 рубля.,96 рублей.,102 р.,168 р.,за килограмм,взяв каждого сорта по одному килограмму.Сколько рублей
стоит кг,полученнного набора конфет?
Ответы на вопрос
Ответил ALEXANDRAMELKER
0
1) (134 + 96 +102 + 168) : 4 = 125(руб)
Ответ: 125 руб.
Ответ: 125 руб.
Ответил Nastik20042004
0
по действиям
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад