смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р 72р 80р и 85р за килограмм какова цена 1 кг полученного набора
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Биология,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад