Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответы на вопрос
Ответил рашид00000
0
75+72+80+85=312 руб цена набора 312:4=78 руб цена 1 кг набора
Ответил vikadeeva77771
0
75+72+80+85=312(руб) цена набора.
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
10 лет назад