Математика, вопрос задал shchekalev2005 , 8 лет назад

смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р,72р,80р,85рю за килограмм какова цена 1 кг полученного набора

Ответы на вопрос

Ответил Ekaterina1212033
0
75+72+80+85=312
312:4=78
Ответил parus77
0
75+72+80+85=312 руб стоят 4 кг набора
312:4=78 рублей стоит 1 кг набора
Новые вопросы