Математика, вопрос задал аня130303 , 10 лет назад

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72р., 80р. и 85р за килограмм.Какова цена 1 кг полученной смеси?

Ответы на вопрос

Ответил ударник2001
0

75+72+80+85=312 руб 4 кг

312÷4=78 руб 1кг 

Новые вопросы