Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72р., 80р. и 85р за килограмм.Какова цена 1 кг полученной смеси?
Ответы на вопрос
Ответил ударник2001
0
75+72+80+85=312 руб 4 кг
312÷4=78 руб 1кг
Новые вопросы