Математика, вопрос задал воваенгшщз , 9 лет назад

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72 р.,и 85 р. за килограмм.Какова цена 1 кг полученного набора?

Ответы на вопрос

Ответил АнгелинаБутакина1
0
(75+72+80+85):4=78 рублей Ответ :78 рублей
Новые вопросы