смешали чай двух сортов 2кг по цене 630р.и 3кг по цене 950р.определитель стоимость 1кг смеси
Ответы на вопрос
Ответил focfoc54
1
2*630=1260(р) стоят 2 кг
3*950=2850(р) стоят чай по 950 р
3+2=5(кг) смеси
1260+2850=4110( р)стоят смесь всего
4110:5=822(р) стоит 1 кг смеси.
3*950=2850(р) стоят чай по 950 р
3+2=5(кг) смеси
1260+2850=4110( р)стоят смесь всего
4110:5=822(р) стоит 1 кг смеси.
dimakostylev21:
спасибо огромное
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад