Математика, вопрос задал dimakostylev21 , 2 года назад

смешали чай двух сортов 2кг по цене 630р.и 3кг по цене 950р.определитель стоимость 1кг смеси

Ответы на вопрос

Ответил focfoc54
1
2*630=1260(р) стоят  2 кг
3*950=2850(р) стоят чай по 950 р
3+2=5(кг) смеси
1260+2850=4110( р)стоят смесь всего
4110:5=822(р) стоит 1 кг смеси.

dimakostylev21: спасибо огромное
Новые вопросы