Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 руб,и 3 кг по цене 950 руб.Определите стоимость 1 кг смеси
Ответы на вопрос
Ответил 7инеглазка
0
2+3=5 (кг) - всего взяли
630+950=1580(р)- вся стоим. за все 5 кг
1580:5=316(р)
ответ: 316 р. стоим. 1 кг смеси
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Химия,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад