Математика, вопрос задал evgennic , 9 лет назад

смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630 руб. и 3 кг по цене 950руб. сколько стоит 1кг смеси?

Ответы на вопрос

Ответил Serg1956
0
2*630+3*950=4110
4110/5=822 руб стоит 1кг смеси
Новые вопросы