Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р.
Определите стоимость 1 кг смеси
Ответы на вопрос
Ответил maxsuxanow
0
630х2=1260р
950х3=2850р
2850+1260=4110р
4110:5=822р
Ответ -822р-один кг
950х3=2850р
2850+1260=4110р
4110:5=822р
Ответ -822р-один кг
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Алгебра,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Обществознание,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад