Математика, вопрос задал valerirozhkova26 , 9 лет назад

Смешали чай двух сортов:2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р.

Определите стоимость 1 кг смеси

Ответы на вопрос

Ответил maxsuxanow
0
630х2=1260р

950х3=2850р

2850+1260=4110р
4110:5=822р
Ответ -822р-один кг


Новые вопросы