смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?
Ответы на вопрос
Ответил fanta2310
0
ну я бы так решила:
9 руб + 6 руб = 15 руб
2 кг + 4 кг = 6 кг
15 : 6 = 2,5 рубля стоит 1 кг смеси
9 руб + 6 руб = 15 руб
2 кг + 4 кг = 6 кг
15 : 6 = 2,5 рубля стоит 1 кг смеси
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Информатика,
10 лет назад