Математика, вопрос задал sid9779 , 10 лет назад

смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?

Ответы на вопрос

Ответил fanta2310
0
ну я бы так решила:
9 руб + 6 руб = 15 руб
2 кг + 4 кг = 6 кг
15 : 6 = 2,5 рубля стоит 1 кг смеси
Новые вопросы