смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?
Ответы на вопрос
Ответил ovdey2007
0
2*9=18р
4*6=24р
24+18=42р за все
42/6=7р за кг
4*6=24р
24+18=42р за все
42/6=7р за кг
Новые вопросы
История,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Биология,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад