Математика, вопрос задал sid9779 , 10 лет назад

смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?

Ответы на вопрос

Ответил ovdey2007
0
2*9=18р
4*6=24р
24+18=42р за все
42/6=7р за кг
Новые вопросы