смешали 12 кг ириса и 10 кг карамели. кг ириса стоит 1 р. 60 к., а стоимость 1 кг смеси больше 1 р. 40к., но меньше 1 р. 80 к. какова стоимость 1 кг карамели
Ответы на вопрос
Ответил СТА120898
0
12 кг ириса стоят 1,6*12=19,2 руб. 10кг карамели стоят от 14 до 18 руб.
тогда вся смесь (22 кг.) стоит от 33,2 до 37.2 руб. Один кг смеси стоит от: 33,222=1,51 до 33,722=1,69 руб.
тогда вся смесь (22 кг.) стоит от 33,2 до 37.2 руб. Один кг смеси стоит от: 33,222=1,51 до 33,722=1,69 руб.
Ответил rizagul080199
0
теперь можете мне помочь сделать с этой же задачей неравенство
Новые вопросы