Скриншот задачи решите пожалуйста заранее спасибо.
Приложения:


Ответы на вопрос
Ответил ankudinoffdaniil
0
Ответ: 310
Пошаговое объяснение:
Шоколадное: 68*5=340
Овсяное: 165*2=330
Сдобное: 31*10=310
Ореховое 86*4=344
Сдобное самое дешевое
Ответил vanakharlov228
0
Ответ:
сдобное будет самым дешёвым (310 рублей за кило)
Пошаговое объяснение:
1)1 кг шоколадного будет стоить
1000г/200г*68р=340 рублей
2) 1 кг овсяного будет стоить
1000г/500г*165р=330 рублей
3)сдобное
1000г/100г*31р=310рублей
4)ореховое
1000г/250г*86р=504рубля
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад