Математика, вопрос задал katig791 , 9 лет назад

Сколько стоят 3 3 /5 (три целых три пятых) бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2р. (двадцать семь целых одна вторая)

Ответы на вопрос

Ответил Аноним
0

если 1 кг стоит 37 7/2 р, то

3 3/5 кг стоит :  3 3/5 х 37 1/2=18/5 х 65/2=9 х 13= 117 руб.

Новые вопросы