Математика, вопрос задал feyahxhsh , 8 лет назад

Сколько стоит 80 мл клея если 3 кг клея стоит 680 руб.

Ответы на вопрос

Ответил yulyalitovskay
0
80-x
3000-680

680*3000=54400

54400/3000
Новые вопросы