Математика, вопрос задал Leylalovenumberine , 9 лет назад

Сколько стоит 700 грамм мясо, если 1 кг стоит 4,8 ?

Ответы на вопрос

Ответил гадкий3
0
700г. =0.7 кг., 4.8*0.7=3 рубля 36 копеек
Новые вопросы