сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р
Ответы на вопрос
Ответил WhiteSneg
0
Ответил Аноним
0
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 ) рубля ( стоит 1 кг )
Ответ примерно 67 рублей
Ответ примерно 67 рублей
Новые вопросы