сколько стоит 1кг апельсинов если за 3 1/3 заплатили 360 руб.помогите пожалуйста
Ответы на вопрос
Ответил artempanteleev66
1
Ответ:12
Пошаговое объяснение:
360: 3 1/3= 360:10/3=360*3/10=120*1/10=12
hidirnabyevshamil05:
Спасибо вам
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Физика,
8 лет назад