сколько стоит 1кг апельсинов, если за 1цел 1/3кг заплатили 60 руб
ezelkoi11:
Ответ 45.
Ответы на вопрос
Ответил htibknfrb
2
Ответ:
45
Пошаговое объяснение:
60 / 4 * 3 = 45
Ответил koevgen2011
2
Ответ:
45 руб
Пошаговое объяснение:
60/1цел 1/3=45
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад