Математика, вопрос задал Аноним , 2 года назад

сколько стоит 1кг апельсинов, если за 1цел 1/3кг заплатили 60 руб​


ezelkoi11: Ответ 45.

Ответы на вопрос

Ответил htibknfrb
2

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

60 / 4 * 3 = 45

Ответил koevgen2011
2

Ответ:

45 руб

Пошаговое объяснение:

60/1цел 1/3=45

Новые вопросы