Математика, вопрос задал adamova77 , 9 лет назад

Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?

Ответы на вопрос

Ответил 11081957vera
0
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
Новые вопросы