Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?
Ответы на вопрос
Ответил 11081957vera
0
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
52,5:35*6=9 лей
Новые вопросы