Сколько стоит 1 килограмм печенья если за 1целую 3/5 кг заплатили 216 руб?
Ответы на вопрос
Ответил vmaluga2011
0
216 руб:1 3/5 кг=216 руб:8/5 кг=135 руб/кг
Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг
Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг
Новые вопросы