Математика, вопрос задал наденька11111111 , 8 лет назад

Сколько стоит 1 килограмм печенья если за 1целую 3/5 кг заплатили 216 руб?

Ответы на вопрос

Ответил vmaluga2011
0
216 руб:1 3/5 кг=216 руб:8/5 кг=135 руб/кг
Ответ: цена печенья 135 рублей за 1 кг
Новые вопросы