Математика, вопрос задал dgoncharova2004 , 8 лет назад

Сколько стоит 1 кг сыра если 314 г стоит 205 руб

Ответы на вопрос

Ответил Букса
0
205*1000/314 = 652,87 руб ( округлила)
Новые вопросы